Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ориентир - на сторонников! В Северной Осетии состоялось заседание предвыборного штаба КПРФ

3 июля второй секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Елена Разумкина провела совещание республиканского предвыборного штаба, посвященное подготовке райкомов к выборам.

Пресс-служба Северо-Осетинского рескома КПРФ

3 Августа 2012, 17:12

Как отметила Е. Разумкина, одно из главнейших условий успеха на предстоящих в октябре выборах в Парламент республики – это повышение эффективности работы всех звеньев партии по вовлечению в предвыборную кампанию большего числа сторонников КПРФ, комсомольцев и просто сочувствующей Компартии молодежи.  

По мнению Разумкиной, именно эта социальная группа становится одним из важнейших участников кампании в связи с их высокой активностью и желанием работать на избирательных участках как наблюдателям, так и членами УИК.

Следовательно, важнейшей задачей районных комитетов партий на данном этапе является организация изучения законодательных актов по выборам, обучение подобранных кандидатур основным механизмам проведения голосования, ознакомление их с современными избирательными технологиями.

На совещании был также поднят вопрос о необходимости применения таких форм живого, непосредственного общения с избирателями как встречи с ними по месту жительства. На них, как считают участники заседания, появляется реальная возможность доходчиво, аргументировано представить нашим согражданам задачи и цели, с которыми коммунисты идут на выборы, выявить степень их доверия и предполагаемой поддержки.

В ходе обсуждения вопросов повестки участниками совещания был высказан ряд предложений, конструктивный, практичный характер которых позволит при их реализации существенно повысить эффективность вышеуказанных работ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.