«Красные в городе»: в Краснодаре прошла акция КПРФ
В Краснодаре состоялась агитационная акция КПРФ «Красные в городе». Активисты партии распространяли специальный выпуск газеты «Правда», а также агитационные материалы кандидатов-одномандатников, участвующих в предстоящих выборах в Государственную Думу России по округам.
Такие акции помогают знакомить жителей с позицией КПРФ и кандидатами партии. Печатные материалы дают возможность внимательно изучить предложения коммунистов и обсудить их с родными, друзьями и коллегами.
Особое внимание жителей привлек спецвыпуск "Правды", где в доступной и понятной форме изложены основные тезисы партийной программы.
Для Краснодарского краевого отделения КПРФ работа с партийной прессой — важная часть общения с жителями. Защита социальных прав, доступность образования и здравоохранения, проблемы ЖКХ и городской инфраструктуры требуют постоянного общественного внимания и находятся в фокусе работы руководства Краснодарского краевого комитета КПРФ во главе с первым секретарем Н.И. Осадчим.
«Красные в городе» — это возможность донести позицию партии непосредственно до краснодарцев. В преддверии выборов особенно важно, чтобы жители могли познакомиться с предложениями кандидатов и сделать осознанный выбор.