Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Краснодаре краевым штабом КПРФ проведен обучающий семинар для наблюдателей и членов ТИК

Краевой предвыборный штаб КПРФ провел в Краснодаре обучающий семинар для наблюдателей и членов территориальных избирательных комиссий (ТИК). 

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ

10 Августа 2026, 10:27

Мероприятие открыл член ЦК КПРФ, секретарь крайкома партии, кандидат в депутаты Госдумы 9-го созыва Александр Сафронов. Затем о типичных методах фальсификаций в дни голосования и способах борьбы с нарушениями закона рассказали член Избирательной комиссии Краснодарского края Сергей Яковлев и член ТИК Западная г. Краснодара Виталий Черкасов.

Также для участников семинара были раскрыты новации в избирательном законодательстве. Прозвучала аргументация в пользу максимального привлечения избирателей на участки именно в третий день голосования – 20 сентября. 

Были указаны интернет-ресурсы, на которых можно записываться в команду наблюдателей КПРФ. Это, например, сайт проекта «Красный контроль» 

https://red-control.ru, электронная почта nabl.krd@yandex.ru и другие адреса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.