Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Саратовская область. В Балаково завершилась акция «Укрась подъезд к празднику»

В Балакове коммунисты провели акцию, приуроченную к приближающемуся  празднованию 81-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

7 Мая 2026, 17:41

Принявшие участие в акции получили от балаковских коммунистов  флажки, шарики, открытки, знамёна с советской символикой и атрибутикой  Победы для украшения подъездов, придомовых территорий, дачных участков ко Дню Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

 Инициатива направлена на сохранение памяти о подвиге советского народа и воспитание патриотизма у молодого поколения. Украшенные подъезды станут ярким напоминанием о великом событии и создадут праздничную атмосферу в преддверии Дня Победы.

Отметим, что акция «Укрась подъезд к празднику», инициированная Балаковским местным отделением КПРФ, проходит не первый год. Присоединиться к акции и внести свой вклад в создание атмосферы всенародного праздника, став её участником, смог каждый желающий, связавшийся со штабом Балаковского  местного отделения КПРФ и получивший необходимую для этой цели атрибутику.

 День Победы – это общий праздник, объединяющий поколения и напоминающий о ценности мира.

 Выражаем благодарность всем принявшим участие в акции и поздравляем балаковцев с наступающим праздником!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.