Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Петрозаводске прошёл митинг против грабительских тарифов ЖКХ

22 марта Карельский реском КПРФ организовал митинг против бесконечного повышения тарифов ЖКХ, коррупции, халатности и разгильдяйства в сфере коммунальных услуг.

Пресс-служба Карельского рескома КПРФ

23 Марта 2026, 08:20

Власть, как обычно, препятствовала свободному волеизъявлению граждан. Заявка от КПРФ на проведение митинга была подана с указанием центра Петрозаводска - площади Кирова. Но городская администрация согласна была только на окраину - микрорайон Соломенное. Несмотря на это, коммунисты посчитали, что нельзя у людей отнимать последнюю возможность сказать правду. Митинг состоялся. Спасибо всем, кто принял в нём участие!

КПРФ будет и впредь той силой, которая способна объединить народ в отстаивании своих прав. Единственной силой в нашей стране.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.