Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Вологодские коммунисты приняли участие в формировании 151-го гуманитарного конвоя в зону СВО

16 марта КПРФ отправила очередной гуманитарный конвой в зону СВО. В составе выехавшей из Подмосковья колонны была значительная доля Вологодской области: продукты питания, предметы одежды, вещи, необходимые для военнослужащих и населения на прифронтовых территориях. Вместе с подарками нашим бойцам поехали письма и рисунки от вологодских школьников.

Пресс-служба Вологодского обкома КПРФ

16 Марта 2026, 15:27

— Огромное спасибо за помощь в формировании гумконвоя активистам, общественным организациям, а также депутату Госдумы Олегу Лебедеву, представляющему в нижней палате парламента Вологодчину и несколько соседних регионов, — отметил первый секретарь Вологодского областного комитета КПРФ Александр Морозов.

Гуманитарные конвои в Новороссию и ближайшие к ней территории Компартия отправляет с 2014 года. 151-ю коммунистическую колонну провожали председатель ЦК КПРФ Г. А. Зюганов, члены ЦК партии, руководитель Совхоза им. Ленина П. Н. Грудинин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.