Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Первый секретарь Красночикойского местного отделения КПРФ Галина Косякова приняла активное участие в очередной отправке посылок для бойцов СВО. Она вместе с мужем Михаилом Ивановичем уже долгое время заготавливает продукты для супов, которые помогают нашим ребятам приближать победу.
Галина Ивановна в команде волонтеров движения «Мы вместе» не только отправляет вкусные и сытные супы, но и вкладывает в каждую посылку свежие номера газеты «Коммунист Забайкалья», чтобы бойцы знали больше новостей о родном крае.
Волонтеры Красного Чикоя 31 января сформировали 56 коробок продуктов, в которые входят варенье, пастила, вкусные перекусы и печенье, и 70 коробочек готовых блюд в реторт-пакетах. Всего за время работы волонтеры отправили на фронт более 100 тысяч сухпайков, включая супы, борщи, рассольники и каши.