Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Саратовской области продолжается акция «Бюллетень по Народному референдуму КПРФ — в каждый дом!»

В рамках проведения Народного референдума продолжаются агитационные мероприятия по сбору подписей и распространению информации по актуальным вопросам, отраженным в бюллетенях для голосования.

Секретарь Саратовского обкома КПРФ Е.В. Барцева

2 Февраля 2026, 18:07

Продолжается голосование на областном сайте отделения, где размещён бюллетень для голосования и каждый желающий может высказать свою позицию по вопросам референдума. Также бюллетень для голосования размещен в социальных сетях на страницах депутатов Госдумы О.Н. Алимовой и депутатов Саратовской областной Думы, во всех социальных сетях Николая Бондаренко: Ютуб, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, Телеграмм, на персональных страницах депутатов МСУ, членов и сторонников партии.

Активно продолжается голосование по Народному референдуму на территории Краснокутского, Балаковского, Ртищевского и Екатериновского районов Саратовской области. Коммунисты и сторонники партии продолжают выезжать в отдаленные населенные пункты для проведения голосования по Народному референдуму. Акции проходят по улицам населенных пунктов, в магазинах, базарах, кафе и местах большего скопления людей. Жители заинтересовано относятся к вопросам, включённым в бюллетень голосования. С каждым голосующим проводится агитационного-разъяснительная беседа о важности проведения Народного референдума. Жители районов активно включаются в процесс голосования по народному референдуму. Продолжается акция «Бюллетень КПРФ по Народному референдуму — в каждый дом!». 

На постоянной основе работают стационарные пункты для голосования в помещениях местных отделений КПРФ. 

В минувшие выходные активисты Краснокутского района снова вышли на улицы города и провели поквартирный обход, где раздавали партийную прессу и одновременно проводили голосование по вопросам Народного референдума.

В голосовании по бюллетеням по Народному референдуму за прошедшую неделю приняло участие 142 человека, многие из них оставили подписи в поддержку Народного референдума в подписных листах. 

Всего с момента начала проведения референдума в голосовании по бюллетеням приняло участие 71134 человека, на партийном Интернет-ресурсе приняло участие 51182 человека. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.