Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Коммунисты подарили волгоградцам праздник и частичку истории

30 декабря, в день годовщины образования СССР, волгоградцев ждал настоящий сюрприз. Красный Дед Мороз и Снегурочка, в сопровождении активистов КПРФ, вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей с наступающими праздниками и напомнить о славном прошлом.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ

30 Декабря 2025, 12:06

Полный мешок конфет и специальный новогодний выпуск газеты "Сталинградская трибуна" – такие подарки подготовили для прохожих Сталинградские коммунисты. На страницах партийного издания волгоградцы нашли теплые поздравления с Новым годом от председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, депутата Государственной Думы Николая Арефьева и Первого секретаря Сталинградского обкома Тамары Головачевой.

Праздничная акция вызвала настоящий ажиотаж среди горожан. Дети с восторгом читали стихи и пели песни для Деда Мороза и Снегурочки, а взрослые с ностальгией делились теплыми воспоминаниями из своего советского детства.

Акция стала не просто предновогодним поздравлением, но и напоминанием о богатой истории нашей Великой Родины, о ценностях, которые и сегодня объединяют людей, и которые непременно нужно передать молодому поколению и сохранить для будущих.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.