Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Сегодня костромские коммунисты вышли на улицы города, чтобы не только поздравить жителей с наступающим Новым 2026 годом, но и напомнить им о том, что уже завтра очередная годовщина образования первого в мире государства человека труда - Союза Советских Социалистических Республик, бесспорно самого передового государства на планете с 1922 по 1991 год, в котором при социализме человек человеку был другом и товарищем, а не конкурентом как это устроено сегодня.
Также во время общения с гражданами был роздан очередной тираж самой передовой политической газеты региона - "Что делать? В Костроме", единственного в своём роде издания, в котором все вещи и события называют своими именами, а не так как кому-то очень хочется, особенно для красивой картинки.
Во время проведения работы с населением прошёл, в том числе, и опрос по пунктам народного референдума от КПРФ и уже традиционно, многие знают, что он проводится, люди откликались, охотно отвечая на вопросы, которые касаются каждого.
Друзья, если вы готовы оказать помощь в распространении нашей газеты, то это возможно сделать, обратившись по адресу: г. Кострома, ул. Сенная, д. 4.