Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева поздравила женщин татарской организации «Яшь Буын» с Днём матери

Депутат Тюменской областной думы от КПРФ Тамара Николаевна Казанцева поздравила женщин с Днем матери. Организовал встречу Фарид Карманов, руководитель татарской молодежной организации «Яшь Буын»

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

1 Декабря 2025, 16:32

Мероприятие было хорошо организовано  и проведено на высоком уровне. Народный избранник приветствовала женский коллектив, пожелала творческих успехов, здоровья, благополучия. Настроение у собравшихся было хорошее, все участники были активны  вместе с ведущей программы. Программа чередовалась музыкальными номерами.

Тамара Казанцева оказала поддержку в приобретении светомузыки, микрофонов, национальных костюмов для молодежного коллектива. Приехали на праздник жители Ялуторовского района, села Ембаево, Исетского района, города Тюмени. В программе принимал участие молодой певец из Казани.  

А 30 ноября Тамара Николаевна поздравила с этим праздником и с 90-летием со дня рождения Азанову Муниру Казымовну. Ей была вручена памятная медаль «Дети войны», ценный подарок и букет цветов.

Мунира Казымовна проживает в деревне Юлташи Вагайского района, но на праздник приехала к дочери в Тюмень. Она с радостью приняла поздравление и награду, и сказала, как бы хорошо не было в городе, но родное село ближе к душе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.