Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

7 ноября в Нижнем Новгороде состоялась памятная акция, посвященная 108-й годовщине Великого Октября

7 ноября 2025 года в Нижнем Новгороде на площади имени Владимира Ильича Ленина прошла памятная акция, посвященная 108-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Нижний Новгород - КПРФ

8 Ноября 2025, 10:21

«Сегодня нижегородские коммунисты на площади Ленина подтвердили приверженность идеалам Октября. Мы не забудем подвиг советского народа и продолжим бороться за социализм в России! Резолюция принята, старт автопробегу дан — идея Ленина живет!», — отметил депутат Государственной думы РФ и лидер Нижегородских коммунистов Владислав Егорoв.

Стартовал автопробег с площади имени Ленина и прошел по центральным улицам Нижнего Новгорода. Автомобили были украшены флагами с символикой КПРФ, СССР и флагами с изображением Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича Сталина. В мероприятии приняли участие более 40 автомобилей.

В рамках акции была принята резолюция, которая направлена в федеральные и региональные структуры власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.