Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Еврейская автономная область. Красные крылья Победы!

За Родину! За социализм! За нашу Победу! Под таким девизом 26 июля 2025 года коммунисты ЕАО, сторонники партии, члены общественных организаций лево-патриотической направленности, депутаты-коммунисты провели автопробег.

Пресс-служба ОК РО КПРФ в ЕАО.

28 Июля 2025, 09:49 (обновление: 05/08/2025, 09:56)

     Патриотическое мероприятие прошло в рамках объявленного Центральным Комитетом Коммунистической партии РФ и Общероссийским Штабом протестного движения Всероссийского автопробега «Красные крылья Победы» - большой общенародной патриотической акции, целями которой являются выражение солидарной поддержки нашим героическим воинам, осуществляющим специальную военную операцию, формирование в массовом сознании нашего народа веры в Победу и освобождение Украины от неофашизма, сплочение и патриотическое единство всего народа как решающее условие в противодействии международному империализму.

     Еще одним важным моментом для организаторов автопробега стала необходимость информирования наших земляков о приближающейся знаменательной дате 3 сентября – 80-летии Победы советского народа над Японией, восстановления в сознании людей исторической правды и гордости за свое Великое Отечество, выражения благодарной памяти поколениям отцов и дедов – строителям социализма и победителям грандиозной битвы с фашизмом.

     Автомобили украшали красные флаги и плакаты с призывами автопробега. Под звуки любимых патриотических песен автоколонна проехала по улицам Биробиджана, охватив практически каждый микрорайон областного центра. И везде встречала поддерживающие сигналы клаксонов встречных автомобилей, улыбающихся вслед кортежу горожан, одобрительно машущих рукой и выкрикивающих громогласное «Ура!». 

     В местах коротких остановок участники автопробега проводили беседы с населением, раздавали листовки, разъясняли наши законодательные инициативы и основы экономической Программы Победы, отвечали на вопросы, возлагали цветы к местам Славы.

     Патриотический автодесант способствовал объединению жителей Биробиджана, всех патриотических сил в борьбе с фашизмом во имя приближения нашей большой Победы. Организованность, массовость и идейное наполнение акции показали силу КПРФ, стали важным победным звеном, обеспечивающим партии успех в дальнейшей работе.

     Коммунисты Еврейской автономной области и их сторонники продемонстрировали свой решительный настрой в поддержке народов Новороссии, борющихся против проамериканской украинской хунты.    Сегодня вся автономия, вся страна, весь мир убедился, что прогрессивное человечество не равнодушно к будущему Донбасса.

     Наше дело правое! Победа будет за нами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.