Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Ко дню защиты детей партийцы Самарской области принимают участие в благотворительной акции «Дорогою добра»
Она проходит в рамках детского творческого конкурса «Земля талантов», цель которого — поддержать талантливых и одарённых ребят нашей страны.
Руководитель фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Алексей Лескин вручил гумпомощь воспитанникам реабилитационного центра «Варрель» в Самаре. «Поговорив с руководством Центра, взял несколько проблемных вопросов на заметку. Один из них уже удалось решить», — отметил Алексей Владимирович.
В Тольятти активисты и правозащитники передали гуманитарную помощь многодетным семьям, проживающим в Автозаводском районе. Они также выразили благодарность за их невероятный труд в воспитании детей.