Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Томичи поддержали идеи Народного референдума КПРФ

29 марта, в субботу, в городе Томске состоялся пикет по сбору подписей и в поддержку Народного референдума КПРФ, организованный местными коммунистами. 

Пресс-служба Томского обкома КПРФ

31 Марта 2025, 08:38

Он проходил на перекрестке двух важнейших проспектов областного центра –Комсомольского и Фрунзе, возле центрального входа на крытый рынок. Это оживлённое место. В выходные дни за покупками сюда приходят жители окружающих микрорайонов.

Среди организаторов и участников пикета под баннерами Народного референдума были Первый секретарь Томского обкома КПРФ А.Г. Петров, секретарь обкома А.А. Киселёв – оба они депутаты Думы города Томска. Также приняли участие в акции городские депутаты из фракции коммунистов В.Т. Чолахян и А.П. Губарь. Кроме того, пришли поддержать товарищей другие члены КПРФ областного центра.

Коммунисты лично объясняли томичам суть Народного референдума КПРФ, идеи Компартии. Многие из горожан поддержали опрос и поставили свои подписи в поддержку позиции партии. Кроме того, активисты роздали сотни экземпляров номеров газеты «Томская правда», посвящённых Народному референдуму.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.