Почти шесть тысяч жителей Новгородской области проголосовали на Народном референдуме КПРФ
По данным на сегодняшний день, 24 марта, участие в «Народном референдуме» за неделю приняло более 1 тыс. 300 человек. Таким образом, участниками общероссийской акции стали около 6 тыс. жителей Новгородской области.
Активисты местных РК КПРФ вместе с представители Новгородского обкома проводят голосование в трудовых коллективах, образовательных учреждениях, домах культуры, в торговых точках, в ходе уличных акций, приходят к людям на дом. Среди лидеров по голосованию помимо Великого Новгорода – Холмский, Пестовский, Любытинский районы.
Заметим, что подавляющее число проголосовавших согласились со всеми пунктами, предложенными в бюллетене.
Акции в поддержку масштабной общероссийской акции продолжаться по всей Новгородской области.
Напомним, что в бюллетень включены четыре федеральных вопроса и один из региональной повестки - о присвоении звания «Ветеран труда Новгородской области» исключительно по трудовому стажу.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.