Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Коммунисты Югры доставили очередной гуманитарный груз в Курскую область

Окружной Комитет КПРФ организовал сбор помощи жителям приграничья и бойцам на передовой. В гуманитарной акции приняли участие сотни югорчан, в том числе общественные организации из многих поселений ХМАО.

Югра - КПРФ.

21 Февраля 2025, 10:27

Коммунисты Югры во главе с первым секретарём Алексеем Савинцевым лично доставили в Курскую область необходимые на передовой вещи. Стоит отметить, что часть груза — это персональный комплекты для бойцов. В одной коробке полный набор всё, что нужно солдату в полевых условиях.     Также доставлены медицинские препараты, маскировочные сети, электрогенераторы, баллоны с газом, сухпайки и строительные материалы. Завод «Югра – плит» передал 4 тонны ДСП. Плиты необходимы на передовой для строительства новых опорных пунктов, фронт движется на запад — наши войска теснят врага.  

Бойцы отмечают, что чувствуют поддержку тыла и она важна для фронтовиков, как в моральном, так и в техническом плане. Большую роль в этом играет Курский областной Комитет КПРФ. Он стал своего рода логистическим хабом. В Курском обкоме разгружают гумпомощь и распределяют, от сюда же и везут прямиком на передовую.

Совместно с курскими товарищами коммунисты Югры доставили уже не одну тонну груза для наших солдат и жителей приграничного региона.

Работа продолжается.

Всё для фронта! Всё для Победы!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.