Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ранним утром нижегородские коммунисты провели пикеты у заводов, призывая к участию в Народном Референдуме КПРФ

Ранним утром 14 февраля коммунисты Приокского местного отделения НРО КПРФ провели опрос среди заводчан, которые направлялись на свои рабочие смены. Люди активно поддержали идеи КПРФ и проголосовали за инициативы Народного Референдума, выдвинутые партией.

Пресс-служба Нижегородского обкома КПРФ

14 Февраля 2025, 11:49

Эти инициативы направлены на то, чтобы остановить рост цен, вернуть жилищно-коммунальное хозяйство в собственность государства, снизить возраст выхода на пенсию и принять федеральный закон «О детях войны».

Высокий уровень поддержки инициатив КПРФ среди опрошенных заводчан подтверждает актуальность поднятых проблем. Результаты опроса будут переданы в региональное отделение партии и использованы для дальнейшей работы по защите интересов трудящихся. Нижегородские коммунисты продолжат подобные акции, чтобы привлечь внимание к Народному Референдуму и добиться реализации его пунктов.

Уже сегодня каждый гражданин Российской Федерации может принять участие в Народном Референдуме, проводимом КПРФ, одним из следующих способов:

1. Онлайн – по ссылке: https://kprf.ru/activity/referendum/

2. Очно – в любом структурном подразделении КПРФ

3. По телефону горячей линии: 8 800 600 77 74.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.