Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Свердловские коммунисты ведут сбор подписей в поддержку инициатив, вынесенных на "Народный референдум КПРФ"

Свердловские коммунисты во главе с первым секретарем обкома Александром Ивачёвым 12 февраля вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы начать сбор подписей в поддержку инициатив, вынесенных на "Народный референдум КПРФ".

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

13 Февраля 2025, 19:04

Александр Ивачёв подчеркнул, что эти вопросы имеют огромное значение для будущего страны:

"Национализация ЖКХ — это не просто требование, это необходимость, которая позволит остановить произвол частных управляющих компаний и обеспечить гражданам достойные условия жизни", - отметил коммунист.

Государственное регулирование цен, по мнению депутата, является важным шагом для борьбы с бедностью и социальным неравенством. Рост цен на продукты и лекарства бьет по самым уязвимым слоям населения. Только государство может взять на себя ответственность за контроль над ценами и защитить людей от произвола рыночных спекулянтов.

Отмена пенсионной реформы - это вопрос справедливости. Поддержка поколения "Детей войны" - долг государства перед теми, кто пережил тяжелые годы Великой Отечественной войны.

Активисты КПРФ не только собирали подписи, но и раздавали свежий выпуск газеты "Свердловская Правда" с подробно изложенными вопросами, вынесенными на "Народный референдум КПРФ".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.