Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Лидер тюменских коммунистов Тамара Казанцева вручила награды победителям чемпионата Тюменской области по фитнес-аэробике

В Тобольске прошли чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес-аэробике, которые собрали 477 спортсменов из 64 команд со всего региона.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

7 Февраля 2025, 11:51

Спортивные команды из городов Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Надым, Новый Уренгой, Пыть-Ях и п.Красноселькуп соревновались в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика», «аэробика 5 человек», «хип-хоп» и «хип-хоп большая группа». Данные соревнования стали отборочными для участия в чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике, которые пройдут в Москве в апреле.

С приветственным словом к собравшимся обратилась лидер коммунистов Тюменской области, депутат регионального законодательного собрания Тамара Казанцева. Она вручила победителям и призёрам соревнований заслуженные награды. Организатор и главный тренер Марина Скороходова от имени федерации фитнес-аэробики поблагодарила Тамару Николаевну   за многолетнюю поддержку этого вида спорта.

Сотрудничество депутата-коммуниста с федерацией продолжается.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.