Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Марий Эл почтили память В.И. Ленина

Сегодня, 22 апреля 2024 года, в 154-ю годовщину дня рождения Владимира Ильича Ленина, коммунисты, комсомольцы и сторонники партии КПРФ провели возложения цветов к памятникам, монументам и бюстам вождю мирового пролетариата в городах и районных центрах Республики Марий Эл.

Марий Эл - КПРФ.

22 Апреля 2024, 16:34

Собравшиеся почтили память Владимира Ильича, вспомнив великие достижения, его жизненный путь, его роль в становлении Советского государства. Был отмечен огромный вклад Ленина в дело восстановления социальной справедливости не только на территории СССР, но и во всем мире.

На территории Народного предприятия "Звениговское" в поселке Шелангер Звениговского района в возложении приняли участие депутат Госдумы Сергей Казанков, секретари Марийского республиканского комитета КПРФ Владислав Жезлов и Александр Маслихин, а также работники предприятия, возглавляемого Первым секретарем Марийского республиканского комитета КПРФ Иваном Ивановичем Казанковым.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.