Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Коммунисты Карачаево-Черкесии в ходе Общероссийского партийного собрания КПРФ отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО

Зарема Асланукова, активистка КПРФ, мать героя-солдата, состоящая на учете в Черкесском городском отделении партии, по велению своей души создала в вацсапе инициативную группу неравнодушных людей под названием "Помощь бойцам КЧР", которая уже около двух лет оказывает гуманитарную поддержку бойцам, защищающим нас от фашистов на фронтах Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Пресс-служба Карачаево-Черкесского республиканского отделения КПРФ

7 Апреля 2024, 23:20

В группе более 200 человек со всей Карачаево-Черкесии. Активистам группы удалось наладить прямую связь с бойцами, гуманитарная помощь доставляется адресно, прямо на передовую, исходя из конкретных просьб солдат и офицеров.

В группе немало товарищей по партии Заремы Аслануковой. Работают они и в других подобных инициативных группах. А помещение Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ предоставлено инициативной группе в качестве одного из складов. Вот и в этот день 6 апреля 2024 года одновременно с участием в Общероссийском открытом партийном собрании КПРФ, в ходе которого был показан ролик об участии регионального отделения КПРФ в помощи СВО,  коммунисты во главе с первым секретарем Карачаево-Черкесского республиканского комитета Коммунистической партии РФ Кемалом Бытдаевым, вместе с активистами инициативной группы "Помощь бойцам КЧР" отправили очередной гуманитарный груз фронтовикам.

В погрузке приняли участие юные пионеры Айбазовы.

Наше дело правое - победа будет за нами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.