Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рязанская область. ХК КПРФ завоевал «Кубок Надежды»

Хоккейный клуб «КПРФ» одержал победу в упорном матче в рамках борьбы за места в дивизионе «Лиги Надежд».  Наши ребята показали достойный результат, обыграв обладателя кубка прошлого сезона – команду «Пламя». В самом начале игры хоккеисты МЧС повели в счёте, но коммунисты собрались с силами и показали настоящий мужской характер.

Персональная страница

Обе команды здорово настроились на финальный поединок и провели матч на одном дыхании. На 6-й минуте Дмитрий Прохоров нанёс хороший бросок в угол, так что голкипер коммунистов Илья Поплавский не смог помочь команде — 0:1. Вскоре наступил переломный момент в матче. «Пламя» играло в большинстве, даже 44 секунды «пять на три». Однако не только не смогло реализовать лишнего — даже штурм ворот не организовало. Стало понятно, что выигрыш «КПРФ» — это дело времени. В стойку ворот попадает шайба после броска Кирилла Иванникова. Затем хорошо на ударную позицию выходил Артур Седов. Сравняли коммунисты счёт в меньшинстве. Артур Седов выиграл вбрасывание у себя в зоне, Кирилл Иванников совершил рейд к воротам соперника — 1:1.

«Пламя» попало в своеобразный ступор. Ибо через 9 (!) секунд Артём Полукаров заставил выгребать шайбу из ворот «Пламени» — 2:1.

«КПРФ» начало игру во втором периоде в меньшинстве. Артур Седов отнял шайбу у соперника и свой шанс не упустил — 3:1. Он же на 30-й минуте хорошим броском использовал передачу Кирилла Иванникова — 4:1.

На 38-й минуте эта связка сработала ещё раз. Кирилл Иванников вывел на бросковую позицию Артура Седова, но сам не выключился из игры, получил обратный пас и отправил шайбу за ленточку — 5:1. Хоккеисты «Пламени» поменяли вратаря, сумели выровнять игру, но не более того. За минуту до финальной сирены Кирилл Иванников оформил хет-трик — 6:1.

Напомним, что спортивный клуб «КПРФ», история которого началась с рождения мини-футбольной команды, существует с 2003 года. Сейчас СК «КПРФ» объединяет мини-футбольный клуб «КПРФ», школу фигурного катания «Искра», школу плавания, школу танцев, спортсменов бодибилдинга, пауэрлифтинга и множества других дисциплин. В октябре 2022 года в Рязани, столице любительского хоккея, была создана хоккейная команда спортклуба «КПРФ», которая буквально на днях завершила свой второй сезон в Ночной хоккейной лиге с новым успехом.

От всей души благодарим команду КПРФ за сезон! Вы доказали и показали, что вы — больше, чем команда. Отдельная благодарность дорогим болельщикам за поддержку и присутствие на всех матчах! Команда настроена на новые достижения и победы в следующем сезоне и будет усердно тренироваться.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.