Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Красный автопробег в Рязани

В рамках агитационной кампании по выборам Президента РФ, в Рязани состоялся красный автопробег в поддержку кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ

13 Марта 2024, 08:16

Колонна автомобилей с флагами и наклейками в поддержку кандидата-коммуниста  проследовала через весь город от окраины Д-Песочни до выезда в сторону Москвы. Маршрут движения позволил охватить все основные улицы и микрорайоны Рязани.

В автопробеге приняли участие руководители областного и районных партотделений КПРФ, активисты общественных организаций ЛКСМ, «Союз советских офицеров», «Дети войны»: Д.С. Сидоров, Э.Н. Волкова, Л.М. Кривцова, Е.Н. Морозов; Л.Н. Котов, Ю.М. Балалин, Д.О. Милюков; В.В. Якунин, В.Р. Бобров, С.Е. Кантаурова и другие товарищи.

Встречные водитеи приветствовали колонну автомобильными сигналами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.