Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Спортивный клуб КПРФ провёл Кубок по мини-футболу среди женских команд Свердловской области на призы СК КПРФ

В преддверии Всемирного дня футбола, Спортивный клуб КПРФ провёл «Кубок по мини-футболу среди женских команд Свердловской области на призы СК КПРФ».

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

21 Декабря 2023, 08:49

Победителем Кубка на призы СК КПРФ стали ЖФК Альском г. Полевской.2 и 3 место заняли команды Женской школы футбола, основной и дублирующие составы г. Екатеринбург.

На протяжение всего Кубка, команды поддерживала Виктория Ивачева, депутат Екатеринбургской городской думы от партии КПРФ.

Так же отметим главного организатора турнира Ксению Сегень, за высокий уровень организации и памятный турнир, который подарил девушкам настоящий праздник футбола

Успехов и новых побед!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.