Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Рязань. Депутаты-коммунисты приняли участие в праздничном концерте посвящённому Дню матери

В преддверии Дня матери стенах 36-й школы прошёл концерт, на котором депутат Рязанской областной Думы Денис Сергеевич Сидоров, помощник депутата Государственной Думы Евгений Николаевич Морозов и председатель Рязанской областной детской пионерской организации Сергей Алексеевич Холопов выступили и вручили благодарственные грамоты Государственной Думы ФС РФ и подарочные наборы педагогам и матерям.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ

27 Ноября 2023, 15:36

В своих выступлениях гости отметили, что этот замечательный праздник так значим для нашего общества. Низкого поклона заслуживает каждая мама. Для каждого ученика школа - это второй дом, а преподаватели - вторые мамы. Так же они пожелали всем крепкого здоровья, уюта в доме и, конечно же, самого большого материнского счастья – послушных детей, которые вырастут настоящими людьми, умными, трудолюбивыми, честными, патриотичными.

Учащиеся начальных классов подготовили для гостей юмористические сценки и поучающие номера, рассказывающие о важности матерей и их любви. Также дети показали умения игры на гитаре и флейте. Всё это оставляет твёрдую уверенность в будущем поколении и радость, что дети получают достойное воспитание.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.