Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ивановская область: сделаем всё зависящее от нас для победы!

Коммунисты и сторонники КПРФ Ивановской области продолжают агитационную работу в предвыборных кампаниях по выборам губернатора и депутатов Ивановской областной Думы, проходящих в регионе.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

7 Сентября 2023, 09:23

Ведется агитационная и информационная работа, как в городах, так и в сельских поселениях. Газеты и другой агитационно-информационный материал доносится избирателю лично в руки и по почтовым ящикам, людям с ограниченными возможностями прямо в квартиры. Также коммунистами в разный период времени были установлены сборно-разборные конструкции с агитационными баннерами.

Но, в силу трусости власти на данные конструкции и проведение таких информационных пикетов пошла непрерывная линия запретов по выдуманным причинам.

Однако коммунисты не сдаются и находят новые пути работы. Можно сказать, что мало людей, кто отказывается от информационных материалов, граждане включаются в прямой диалог о выборах, видя весь беспредел, происходящий вокруг.

Стоит отметить, что большое количество как общественных организаций, так и просто сторонников партии, заслуженных спортсменов и музыкантов помогают кандидатам в их работе, приглашая на свои мероприятия для общения с людьми.

Мы с вами в ответе за перемены!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.