Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородская область. Детям – нашу особую заботу

Сегодня Белгородчину, особенно приграничные районы, все чаще называют по аналогии с непрекращающимися обстрелами со стороны ВСУ, Донецком. Трудно всем, но особенно – самым незащищенным, старикам и детям.

Пресс-служба Белгородского обкома КПРФ
2023-06-05 15:38
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Коммунисты активно участвуют в помощи тем, кому сегодня труднее всего. И, конечно, стремятся уделить внимание детям. И постарались сделать все возможное, чтобы в День защиты детей ребята на деле почувствовали эту заботу.

Так, в День защиты детей прошли встречи с детьми в Белгороде, Валуйках, Старом Осколе, Строителе, Волоконовке, Борисовке, других городах и районных центрах области.

Так, валуйские коммунисты вместе с активистами местного отделения ВЖС - «Надежда России» организовали поход в парк аттракционов. В Головинском сельском доме культуры Белгородского района на праздничную программу «Здравствуй, лето!» пригласили ребят, которые участвовали в различных конкурсах. В Уразово Валуйского городского округа после спортивного праздника для ребят приготовили сладкое угощение. А в Строителе первый секретарь местного отделения Комитета КПРФ Яковлевского района Василий Скалозуб вышел в парк, где обычно гуляют молодые мамы с детьми. Теплые слова, небольшие поздравительные открытки из его рук принимали с большой теплотой.

Алексеевские коммунисты поздравили с праздником родителей Белгородчины, пожелав им гражданского мужества в эти неспокойные времена. В Волоконовке детей поздравляли прямо на улице, дарили открытки и сладкие подарки. В Борисовке ребятам вручали праздничные флаеры и воздушные шары.

В библиотеке для слепых имени Василия Ерошенко прошел настоящий праздник для маленьких посетителей. Игры, конкурсы, подарки ждали в этот день и детей, которые являются активными читателями белгородской библиотеки №7. Председатель регионального отделения ВЖС - «Надежда России» Елена Серенко вместе с активом общественной организации вышла в этот день на улицы Белгорода, чтобы поддержать горожан и выразить уверенность, что все вместе мы сможем преодолеть любые трудности.

Как отметил депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов, детей, самых незащищенных, коммунисты стремятся окружить вниманием не только в дни праздников, но и помогать в течение всего года.

«Более 500 школ Белгородчины получили в подарок спортинвентарь: футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, шахматы и шашки, наборы для настольного тенниса и игры в лапту, а также многое другое. Весной, в дни школьных каникул, вместе с депутатами области, руководством Шебекинского района, отправили шебекинских детей из танцевального коллектива «Эверия» на отдых в Ялту. Под Новый год передали сладкие подарки в многодетные и малообеспеченные семьи. Многодетным и малообеспеченным семьям уделяем особое внимание, посещаем, стараемся решать их проблемы. Дети из этих семей, кстати, активно участвовали в конкурсе рисунков и сочинений, который провели ко Дню Победы.

Коммунисты, комсомольцы, активисты общественных организаций стремятся сделать все возможное, чтобы самые маленькие белгородцы ощутили заботу взрослых. Эта забота сегодня приобретает особое звучание. Она нужна каждому ребенку», - подчеркнул Сергей Гаврилов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.