Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановское региональное отделение КПРФ завершает отбор кандидатов на выборы в областную Думу

В субботу 3 июня состоялось совместное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ и кадровой комиссии областного Комитета партии с участием Первых секретарей городских и районных партийных отделений.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2023-06-04 18:37
Бойков Александр Дмитриевич
Бойков
Александр
Дмитриевич
Персональная страница

Вёл заседание член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

Главным вопросом повестки дня заседания стала выработка рекомендаций к предстоящей региональной Конференции КПРФ по кандидатам в депутаты областной Думы – как по 20-ти одномандатным округам, на которые, согласно изменённому недавно выборному законодательству, разбита теперь территория области; так и по партийным спискам, сформированным по территориальному принципу.

Рекомендации вырабатывались на основе тщательного изучения биографий и характеристик потенциальных кандидатов, а также в ходе непосредственного общения с ними на заседании, куда они были приглашены.

По итогам заседания были выработаны предварительные рекомендации по предлагаемым кандидатурам, которые будут окончательно уточнены в самое ближайшее время.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.