Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московские коммунисты и комсомольцы посетили столичный центр содействия семейному воспитанию "Наш дом"

Столичные коммунисты ежегодно проводят приуроченные к Международному Дню защиты детей различные общественные мероприятия, многие из которых связаны с посещением образовательных и воспитательных учреждений, чтобы ознакомиться с воспитательными и образовательными процессами в этих организациях, оказать возможное содействие педагогическим коллективам в патриотической работе с детьми и подростками, а где-то и самим поучиться у преподавателей их современным методам работы с молодым поколением. Наша общая задача состоит в том, чтобы воспитание детей и подростков проводилось на хорошем образовательном уровне, в духе уважения к нашей истории и любви к Родине.

Пресс-служба МГК КПРФ
2023-06-04 02:07
Зубрилин Николай Григорьевич
Зубрилин
Николай
Григорьевич
Персональная страница

В субботу, 3 июня 2023 года, московские коммунисты и комсомольцы посетили столичный центр содействия семейному воспитанию "Наш дом". В нем проживают дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. В составе делегации руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, первый секретарь МГК КПРФ Николай Зубрилин, первый секретарь Московского городского отдаления ЛКСМ РФ Дарья Багина вместе с группой комсомольцев.  

В начале торжественной части Николай Зубрилин от имени ЦК КПРФ вручил заместителю директора учреждения памятную медаль в честь 100-летия СССР. Далее он выступил перед учениками и преподавателями, поздравив присутствующих с Днём защиты детей.

Затем по согласованию с руководством на территории Центра для детей-сирот была организована высадка кустарников и саженцев сирени, которые комсомольцы привезли из подмосковного питомника. Таким образом, Николай Зубрилин вместе с комсомольцами и воспитанниками учреждения благоустроили небольшую свободную от деревьев территорию Центра. В ближайшие годы здесь вырастет красивый природный уголок, состоящий из розовых, красных и белых цветов сирени, где дети будут гулять на лоне природы и наслаждаться красотой сада.  

Несмотря на дождливую погоду, посадка саженцев прошла успешно, с хорошим настроением и чувством выполненной работы! Всем участникам и комсомольцам выражаем благодарность за добрые дела и внимание к социальным и образовательным учреждениям города Москвы.  

По завершении мероприятия работники Центра организовали для коммунистов обзорную экскурсию по учреждению. Нам показали жилые помещения – семейные группы, где живут воспитанники. Все они хорошо устроены, с мебелью, игрушками, телевизорами и музыкальными центрами. Заметно, что воспитатели и преподаватели выполняют свою благородную работу на высочайшем уровне. Чистота и порядок, культурное общение с воспитанниками разного возраста, забота и внимание здесь всюду.

Благодарим коллектив центра содействия семейному воспитанию «Наш дом» за профессиональные воспитательные меры по отношению к детям и подросткам. Пожелаем всему трудовому коллективу Центра всего наилучшего и дальнейших успехов в деле воспитания молодого поколения.   

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.