Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Херсонской области состоялся ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного Дня защиты детей

Члены Херсонского регионального отделения КПРФ устроили детский праздник в Скадовском Краеведческом музее и передали подарки для Алешкинского детского дома-интерната.

Пресс-служба Херсонского обкома КПРФ.
2023-06-02 11:43
Гибатдинов Айрат Минерасихович
Гибатдинов
Айрат
Минерасихович
Персональная страница

По случаю праздника, партийный актив во главе с Первым секретарем Херсонского областного комитета КПРФ Рамилем Замалетдиновым, устроил большой праздник, посвящённый детству в Скадовском Краеведческом музее, который был организован благодаря помощи директора краеведческого музея, первого секретаря Скадовского РК КПРФ Ирины Дмитриевны Бартчук. Ребята пели песни, участвовали в развлекательных конкурсах и посетили музейную экспозицию. Всем семьям были переданы продуктовые наборы и подарки от партии.

Благодаря помощи члена ЦК КПРФ, сенатора Российской Федерации Айрата Гибатдинова и членов Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре в Алешкинский Детский Дом-Интернат было передано множество подарков. Ребята получили наборы для творчества, игрушки и много других разнообразных подарков, а для обеспечения внутренней работы учреждения, была передана оргтехника и канцелярские товары.

«Дети — это наше будущее. Мы обязаны оберегать подрастающее поколение и делать все возможное, чтобы подарить ребятам как можно больше счастливых моментов.

Одним из приоритетных направлений развития страны является именно защита прав детей и укрепление института семьи.», — подчеркнул первый секретарь Херсонского Регионального отделения КПРФ, Рамиль Замалетдинов.

Кроме того, в ближайшие несколько дней партийный актив будет продолжать работу по оказанию помощи семьям с детьми - скоро очередная партия гуманитарной помощи будет передана жителям региона.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.