Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Тульского обкома партии Алексей Лебедев поздравил юных шахматистов в День защиты детей

1 июня мы отмечаем замечательный праздник – Международный день защиты детей.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2023-06-01 20:17
Лебедев Алексей Александрович
Лебедев
Алексей
Александрович
Персональная страница

В День защиты детей первый секретарь Тульского обкома КПРФ Алексей Лебедев и заместитель руководителя фракции КПРФ в Тульской областной Думе Светлана Белоус поздравили школьников - победителей шахматного турнира. Турнир прошёл в городе Липки Киреевского района в центре образования № 1. 

Благодаря преподавателю Уржумцеву Олегу Викторовичу на базе школы уже много лет действует шахматный клуб, дополнительные уроки по обучению игре в шахматы прошли все учащиеся - а это более 250-ти человек. 

В состязаниях 1 июня приняли участие первоклассники и второклассники. Ребята в полной мере проявили свои способности в этой серьёзной интеллектуальной игре, победа действительно досталась сильнейшим. 

Алексей Лебедев и Светлана Белоус вручили подарки и победителям, и всем участникам. Первый секретарь обкома партии Алексей Лебедев пожелал ребятам никогда не оставлять это увлекательное занятие - игру в шахматы, которое сочетает в себе элементы искусства и спорта, причём очень хорошо развивает ум и логику. 

Депутаты-коммунисты отметили также труд преподавателей центра образования и вручили им медали, посвящённые 100-летию СССР.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.