Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ГТРК «Регион-Тюмень». Подборка репортажей о работе семинара-совещания партактива КПРФ УрФО (ВИДЕО)

В рамках очередного выпуска программы «Ваш депутат», подготовленной телерадиостудией Тюменской областной Думы, в эфир региональных телевизионных и радиоканалов, входящих в холдинг ВГТРК, вышла серия сюжетов о мероприятиях, проведённых в рамках семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа, который прошёл в областной столице с 18 по 21 мая 2023 года. Представляем Вашему вниманию нарезку данных видеосюжетов.  

Тюмень-КПРФ.
2023-05-31 17:02

Встреча в Тюменской областной Думе

 

Председатель Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов встретился с депутатами Государственной Думы восьмого созыва от фракции КПРФ Дмитрием Новиковым, Виктором Соболевым и Георгием Камневым. Во встрече также приняла участие руководитель фракции КПРФ в Тюменской областной думе Тамара Казанцева. В ходе встречи обсудили актуальные вопросы политической повестки и парламентской работы.

 

Пресс-конференция КПРФ

 

В Тюменской областной думе прошла пресс-конференция партии КПРФ. В ней приняли участие депутаты Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Новиков, Георгий Камнев, Виктор Соболев, руководитель фракции КПРФ тюменского регионального парламента Тамара Казанцева. Стоит отметить, делегация приехала в Тюмень для проведения ежегодного семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ УрФО. По словам Казанцевой, одно из важнейших направлений – это работа с обращениями граждан и совершенствование законодательства.

 

Пионерская линейка

 

Законодатель, руководитель фракции КПРФ регионального парламента Тамара Казанцева приняла участие в торжественной линейке, посвященной 100-летию тюменской пионерии. На Центральной площади города организовали торжественный прием для ребят из разных уголков Тюменской области.  Мероприятие прошло в рамках семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.