Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Бюро Ивановского обкома КПРФ: выборы и активизация протеста

В понедельник, 29 мая, состоялось заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2023-05-30 15:26
Бойков Александр Дмитриевич
Бойков
Александр
Дмитриевич
Персональная страница

Его открыл и вёл член ЦК КПРФ, первый секретарь областного Комитета партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

Бюро постановило созвать в июне т.г. Х (совместный) Пленум Ивановского обкома и областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, и утвердило его повестку дня.

Затем Бюро рассмотрело вопрос о ходе подготовки к проведению кампании по выборам депутатов регионального парламента и губернатора области. По данному вопросу выступили: А.Д. Бойков, руководители местных отделений КПРФ В.Н. Любимов, М.А. Варенцов, В.Н. Рыжик, В.Н. Кустова и другие товарищи. Было определено - в самое ближайшее время завершить решение всех организационно-кадровых вопросов, связанных со стартом избирательной кампании.

Другой важной темой, рассмотренной на заседании Бюро, стала необходимость активизации протестной работы городскими и районными отделениями КПРФ Ивановской области. С сообщением по данному вопросу выступил секретарь Ивановского обкома КПРФ по работе с профсоюзными и рабочими движениями В.П. Завалишин.

Также на заседании был рассмотрен ряд внутрипартийных вопросов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.