Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Великом Новгороде прошёл региональный этап X юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Земля талантов»

27 мая В Великом Новгороде прошёл региональный этап X юбилейного сезона Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», который собрал на сцене Новгородского областного колледжа искусств имени С. В. Рахманинова более 160 участников и более 60 коллективов из Новгородской, Ленинградское и Тверской областей. Реализация проекта осуществляется при активной поддержке ЛКСМ РФ и КПРФ. Организационную работу в нашем регионе проводят лидеры Новгородского комсомола Никита Макаревич и Андрей Михеев. В работе жюри в этом году принимает участие известная советская и российская актриса театра и кино Светлана Александровна Серваль.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ
2023-05-28 11:03

В интервью Светлана Александровна отметила, что «Земля талантов» по уровню мастерства участников нисколько не уступает многим коммерческим конкурсам: «Я считаю, что талантливые ребята обязательно должны участвовать в таких проектах. Ведь это и взаимодействие со зрителем, и возможность пообщаться с членами жюри, чтобы получить профессиональную ориентацию и отточить мастерство своего выступления для участия в следующих конкурсах. А задача жюри - поддержать молодые таланты и грамотно направить в нужное русло».

Конкурс проводится в трёх возрастных группах и в трёх номинациях: вокал, хореография и художественное чтение. Лучших ребят пригласят на финальный гала-концерт, который пройдёт осенью в Москве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.