Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Саха (Якутия). «Земля талантов» с доброй улыбкой!

Вот и прошли наши республиканские отборочные туры Всероссийского детского конкурса «Земля талантов», который вот уже много лет проводится по инициативе КПРФ и Ленинского комсомола.

Вячеслав Макаров, первый секретарь Якутского рескома комсомола, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я). Фото отличника печати РС(Я), отличника культуры РС(Я) Валерия Стефанского.
2023-05-23 12:52
Губарев Виктор Николаевич
Губарев
Виктор
Николаевич
Персональная страница

Жюри рассмотрело 93 заявки творческих коллективов, а это 500 маленьких звездочек. Они осветили нашу яркую, богатою своими талантами Якутию.

Большой долгий отборочный тур убедил нас в том, что наша земля полнится талантами, а Всероссийский конкурс «Земля талантов», без сомнения, находит и раскрывает их! Мы выражаем искреннюю благодарность компетентному жюри, которое вот уже пять лет возглавляет Владимир Индигирский, человек, видящий в каждой маленькой звездочке — большую эстрадную звезду, помогая ей не только вспыхнуть, а гореть все ярче и ярче.

Хореограф Николай Свешников тоже с первых дней с нами. Его компетентность, без сомнения, дает возможность нашим хореографическим коллективам стать звездами уже на федеральной сцене.

Наши уважаемые учителя, Галина Кокшарская и Нина Корепанова, в каждом литературном номере, исполненным ребенком, раскрывают будущих поэтов. Наши дети в Москве в номинации «Литературное творчество» не раз завоевывали гран-при. Отличник культуры РС(Я), отличник печати РС(Я) Валерий Стефанский дарит детям на долгую память фотографии, на которых запечатлены их незабываемые улыбки, и отличные оценки в их звездный аттестат.

Наш конкурс — счастливый, потому что в нем есть все самое лучшее для детей! 26 мая состоится гала-концерт победителей регионального тура конкурса “Земля талантов” .

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.