Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Дмитрий Новиков поздравил победителей регионального отборочного тура конкурса «Земля талантов» в Тюмени

В рамках семинара-совещания руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа, который проходит в эти дни в Тюмени, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков вместе с лидером коммунистов Тюменской области Тамарой Казанцевой посетил гала-концерт регионального отборочного тура Всероссийского конкурса детского и юношеского конкурса «Земля талантов».

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2023-05-20 16:12

Выступив перед конкурсантами, Дмитрий Георгиевич поздравил их с победой, пожелал дальнейших творческих успехов и достижений.

Региональный этап конкурса прошёл за счёт средств резервного фонда Правительства Тюменской области при поддержке КПРФ и Ленинского комсомола. Средства на его проведение из своих фондов выделили депутаты-коммунисты областной Думы: Тамара Казанцева, Иван Левченко, Регина Юхневич и Олег Гальченко.

«Земля талантов» - уникальный проект, который даёт путёвку в жизнь юным начинающим артистам. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.

Часть лауреатов регионального отборочного тура направится на финальный турнир, который пройдёт в Москве, все расходы возьмут на себя организаторы. Хорошей традицией стало участие в церемонии награждения лауреатов конкурса председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.