Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

День Победы в Вологде

Сегодня, 9 мая, в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, тысячи вологжан собрались на площади Революции в областном центре. В руках многих из них портреты героев-фронтовиков и красные гвоздики. Всю неделю, предшествующую празднику, в Вологде проходили памятные мероприятия, в которых активное участие приняли коммунисты.

Пресс-служба Вологодского обкома КПРФ.
2023-05-09 14:38

Открыл праздник торжественный марш войск Вологодского гарнизона, посвященный 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Художественная часть мероприятия началась с концерта хоровых коллективов города и концертной программы оркестра народных инструментов, которую продолжили многие другие творческие коллективы Вологды.

Коммунисты Вологды и их сторонники, представители движений «Дети войны» и «Русский лад» возложили цветы к Вечному огню и прошли по площади Революции с копиями Знамени Победы, флагами КПРФ и портретом И.В. Сталина. Среди них – участник Великой Отечественной войны Геннадий Васильевич Шириков. По завершении торжественных мероприятий актив Вологодского городского отделения КПРФ выехал для адресного поздравления ветеранов, ковавших нашу Победу на фронте и в тылу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.