Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся VII совместный Пленум Комитета и КРК Брянского областного отделения КПРФ

В субботу, 1 апреля 2023 года, в зале заседаний Брянского обкома КПРФ состоялся VII совместный Пленум Комитета и КРК Брянского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Пресс-служба Брянского обкома КПРФ
2023-04-01 15:25
Архицкий Андрей Георгиевич
Архицкий
Андрей
Георгиевич
Персональная страница

На Пленуме присутствовали члены Комитета Брянского областного отделения КПРФ и кандидаты в члены обкома КПРФ, председатель КРК Брянского областного отделения КПРФ Д.П. Вершилов.

Перед началом работы Пленума было проведено награждение победителей среди партийных организаций по итогам работы за 2022 год.

С докладом «О политической ситуации и задачах Комитета Брянского областного отделения КПРФ на современном этапе» выступил первый секретарь Брянского областного Комитета КПРФ А.Г. Архицкий. Он напомнил об истории возрождения Компартии, заявил, что коммунисты не позволили оттеснить партию на обочину политической жизни, рассказал, как активисты Компартии боролись против предательства Горбачёва, гонений и клеветы Ельцина, работали в коллективах, на улицах, складывали усилия с настоящими патриотами Родины. Все эти 30 лет коммунисты шли в авангарде борьбы трудящихся против разрушительных реформ и обнищания народа. Также Андрей Георгиевич рассказал о работе Компартии в изменившихся условиях, объяснил, что предлагают коммунисты для преображения страны, как добиваются воплощения в жизнь антикризисного плана ЦК КПРФ «Двадцать неотложных мер для преображения России» и призвал в своей работе активно пропагандировать обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России «Это твоя партия!».

По итогам работы Пленума принято Постановление.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.