Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Амурский Обком КПРФ отправил в зону СВО тепловизоры

В начале марта в Амурский обком КПРФ обратились амурские военнослужащие – офицеры и солдаты 71-й бригады 35-й армии, находящиеся в зоне СВО. Обратились с конкретной просьбой – помочь в приобретении тепловизоров-монокуляров для нужд указанного военного подразделения, которое, как известно, недавно получило по Указу верховного главнокомандующего высокое звание гвардейского. 

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
2023-03-31 19:28

Для приобретения прибора Амурской областной Комитет объявил сбор денежных средств. В сборе приняли участие не только партийцы. На призыв обкома откликнулись и сторонники партии, и просто неравнодушные граждане-патриоты. За короткий срок удалось собрать необходимую сумму и оперативно приобрести оборудование.  Руководство обкома 22 марта передало два комплекта тепловизоров-монокуляров военнослужащим-амурчанам, отбывающим из отпуска в Приамурье в зону СВО. Помимо оборудования коммунисты передали амурским воинам комплекты знамен Победы и Советского Союза, которые пользуются в зоне СВО большой популярностью – как святыни советского народа, как яркие символы героизма, отваги и неминуемой Победы. 

Тепловизоры были доставлены на передовую 30 марта. В записанном видеообращении из зоны СВО, один из старших офицеров 71-й бригады поблагодарил всех, кто принимал участие в сборе средств на монокуляры и подчеркнул, что сражаются амурцы за правое дело, враг обязательно будет разбит и победа будет за нами!

По славам первого секретаря Амурского обкома КПРФ Романа Кобызова, партийцы регулярно поддерживают военнослужащих в зоне СВО в разных формах – направляя и гуманитарную помощь, и оборудование, и денежные средства. В декабре 2022 года Амурский обком принял участие в сборе и отправке 104-го конвоя КПРФ в зону СВО. Сейчас после сбора средств на монокуляры-тепловизоры амурские партийцы готовят очередную акцию поддержки наших бойцов в зоне СВО. Обком благодарит всех, кто помогает и принимает участие в данных мероприятиях.

Все для фронта! Все для победы!

 

На фото: первый секретарь обкома Роман Кобызов и председатель КРК Амурского областного отделения КПРФ передают тепловизоры-монокуляры бойцам 71 бригады

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.