Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся VI совместный Пленум Комитета и КРК Рязанского областного отделения КПРФ

В выходные в Рязани состоялся VI совместный Пленум Комитета и КРК Рязанского областного отделения КПРФ, который начался с торжественного момента – вручения партийных билетов вновь вступившим товарищам. В работе Пленума принял участие и выступил перед собравшимися депутат Государственной Думы В.П. Исаков, проинформировавший товарищей о работе фракции КПРФ в Государственной Думе и своей работе с избирателями.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2023-03-30 12:00

Основным вопросом повестки дня стал вопрос «О политической ситуации и задачах коммунистов Рязанской области по защите конституционных прав и интересов трудящихся и подготовке к выборам в органы местного самоуправления Рязанской области в 2023 году», с докладом и содокладом по которому выступили первый секретарь обкома КПРФ Д.С. Сидоров и секретарь обкома Э.Н. Волкова, отразившие основные аспекты предстоящих выборных кампаний, политические и экономические условия, в которых они будут проходить, а также обозначили основные задачи для райкомов и горкомов по подготовке к ним.

Их дополнили в своих выступлениях секретари обкома Л.М. Кривцова и Е.Н. Морозов, руководители общественных объединений-союзников В.Н. Федоткин, Н.П. Епишкина, В.А. Михеев, секретари райкомов и горкомов КПРФ П.И. Пыленок и Л.Н. Котов, представитель областной КРК А.Н. Хитров.

Далее Пленум рассмотрел вопросы финансово-хозяйственной деятельности областного отделения КПРФ, информацию по которым доложили председатель Контрольно-ревизионной комиссии Рязанского областного отделения КПРФ Ю.В. Гладышева и главный бухгалтер обкома партии В.И. Круглова.

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.