Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратов. Депутат-коммунист Ольга Алимова провела встречу с избирателями

25 марта депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова провела встречу с избирателями.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2023-03-26 02:05
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Главным поводом встретиться с саратовцами, послужили многочисленные жалобы граждан на многократное повышение платежей за теплоснабжение, поступившие в приёмную депутата-коммуниста.

Несмотря на многократные «гневные» заявления саратовских властей о том, что «Платёжки за тепло от «Т+» явно завышены!», и их необходимо пересчитать. Несмотря на то, что из уст самых высокопоставленных чиновников региона прозвучали призывы к гражданам обращаться за таким пересчетом в «Т+», а власть якобы поможет его добиться, никаких пересчетов фактически не произошло.

«Т+» практически наплевала на эти заявления, а власть попыталась спустить пар народного протеста в пресловутый «свисток».

Поскольку любые митинги фактически запрещены, местные коммунисты пригласили всех саратовцев на законную акцию – встречу с депутатом Государственной Думы ФС РФ О.Н. Алимовой, чтобы горожане смогли выразить свой протест против безудержного грабительского роста коммунальных платежей и бездействие власти.

На встречу пришли более ста горожан, которые смогли задать волнующие их вопросы. Перед жителями выступил глава фракции КПРФ Саратовской облдумы А.Ю. Анидалов.

«Общение с гражданами выдалось плодотворным. Помимо основной темы обсуждения поговорили и о личных вопросах, волнующих каждого. Уделила внимание всем - ни один не остался без ответа. В завершение встречи наши юристы помогли жителям составить обращения в ответственные организации по поводу завышенных тарифов», – подвела итоги встречи О.Н. Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.