Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградская область. Депутаты КПРФ провели встречи с избирателями в Волгограде

24 марта в рамках единого дня приема граждан состоялись встречи депутатов-коммунистов Волгоградской областной Думы с горожанами.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ.
2023-03-24 16:37
Головачева Тамара Петровна
Головачева
Тамара
Петровна
Персональная страница

Заместитель председателя регионального парламента Тамара Головачева провела прием в двух районах города: Краснооктябрьском и Тракторозаводском. Алексей Буров встретился с жителями в Центральном и Дзержинском, Валерий Могильный - в Красноармейском и Кировском, Евгений Шаманаев - в Ворошиловском, Владимир Иванов - в Советском. Таким образом, депутаты провели встречи во всех районах областной столицы. Основные вопросы касались жилищно-коммунальной сферы, недобросовестной работы управляющих компаний, пенсионных начислений и другие.

Все обращения и просьбы граждан были приняты и изучены, даны консультации, в дальнейшем будут обработаны, составлены депутатские запросы и направлены в соответствующие инстанции.

Сегодня также провели прием граждан по личным вопросам депутаты-коммунисты из города Волжского, Камышина, рабочего поселка Городище, Среднеахтубинского, Фроловского, Иловлинского и других районов области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.