Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград. В областном комитете прошло политзанятие «О стратегии безопасности России: демилитаризация, борьба с нацизмом и бандеровщиной на Украине»

Сегодня в Сталинградском обкоме прошло очередное занятие в системе политической учебы, тема которого звучала так: «О стратегии безопасности России: демилитаризация, борьба с нацизмом и бандеровщиной на Украине».

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ
2023-03-21 19:17
Головачева Тамара Петровна
Головачева
Тамара
Петровна
Персональная страница

В нем приняли участие коммунисты, комсомольцы, молодые сторонники партии, секретари областного и районных комитетов.

 «В истории нашей страны уже был опыт денацификации и демилитаризации. После победы Советского Союза над коричневой чумой XX века, встала необходимость очистить общественно-политическую, культурную и экономическую жизнь от нацистских проявлений. Еще более серьезной целью было не допустить воссоздания тех условий, при которых развился гитлеровский режим.

Сегодня современная Россия столкнулась с похожими задачами, чтобы защитить свой суверенитет, свои границы, историческое и культурное наследие», - вступительным словом предварила занятие Первый секретарь Сталинградского обкома Тамара Головачева.

Собравшиеся посмотрели фрагмент выступления Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, где он рассказывает об основных принципах защиты Русского Мира.

 С лекцией по теме политзанятия выступил секретарь областного комитета Алексей Буров: «Цели остаются прежними, а парадигмы меняются. Позиция нашей страны укрепилась вместе с духом российского народа. За этот период разрушились иллюзии у Запада, а Россия пришла к понимаю, что модель спецоперации необходимо менять».

После основного доклада в зале развернулась оживленная политическая беседа, каждый смог задать вопрос или поделиться своим мнением.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.