Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Крымские пионеры приняли участие в акции Союзной патриотической эстафеты

Сегодня юные патриоты Крымского республиканского отделения КПРФ совместно с коммунистами приняли участие в акции Союзной патриотической эстафеты Проекта «Наша Великая Родина»! И вместе со своими старшими товарищами развернули масштабную копию Знамени Победы.

Пресс-служба Крымского рескома КПРФ
2023-03-20 21:38

Сейчас очень важно уделять особое внимание патриотическому воспитанию молодёжи! Крыму повезло! Благодаря личным усилиям Геннадия Андреевича Зюганова международный детский центр «Артек» с новой силой и возможностями продолжил развиваться в российском Крыму и прививать тысячам мальчишкам и девчонкам нашей страны реальный, а не постановочный патриотизм, которым сейчас грешит нынешняя власть.

КПРФ – старейшая партия в стране, имеющая идеологию марксизма-ленинизма. Именно с этой идеологией СССР сломила хребет фашизму и сделала нашу страну сверхдержавой. Именно КПРФ, является той силой, которая обладает необходимыми знаниями и опытом, и способна сплотить вокруг одной идеи людей и повести их к победе социализма и всеобщему процветанию! 

Но для этого необходима надежная опора, которой и является подрастающее поколение. И наша общая обязанность дать ему все самое лучшее!!!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.