Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер нижегородских коммунистов Владислав Егоров с рабочим визитом посетил Городец

17 марта Заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Владислав Егоров с рабочим визитом посетил Городец. В администрации города он встретился с руководителями района – Александром Мудровым и Николаем Поляковым. Встреча была посвящена рассмотрению и исполнению наказов   жителей Городецкого района, которые были озвучены на личном приеме граждан, состоявшегося ранее, в ноябре прошлого года.

Пресс-служба НРО КПРФ
2023-03-18 13:13
Егоров Владислав Иванович
Егоров
Владислав
Иванович
Персональная страница

Отчетное собрание прошло в СПК колхоз «Красный маяк». На нем был утвержден годовой отчет сельскохозяйственного предприятия по итогам 2022 года и принят план работы на 2023 год. С приветственным словом выступил Владислав Егоров, который поблагодарил председателя колхоза Николая Леонтьевича Рязанова, депутата фракции КПРФ в Городецком Земском Собрании, и работников сферы АПК за их нелегкий, но очень нужный труд. 

 «Сегодня деятельность сельхозпредприятий любых форм, а коллективных хозяйств - в первую очередь - это каждодневный подвиг. Кроме борьбы за урожай, традиционной для крестьянина в нашем полосе, приходиться бороться с ростом цен на бензин и солярку, тарифами на электричество и газ, с дешёвыми и некачественными импортными продуктами, с жадностью сетевых торговых сетей… Дорогого стоило на протяжении многих последних лет в нашей стране сохранить коллективную хозяйственную работу. Вы это смогли! Нужно заново собирать все то, что когда-то в советские времена было наработано в аграрном секторе. Уверен, что в будущем вам удастся не только сохранить, но и развивать те позиции, которые уже были завоеваны. Сегодня нужно делать экономику не спекулятивной, обслуживающей банковский сектор, а производственной. Спекулянты не знают Родины, а сейчас нужна мобилизационная экономика, имеющая целью только государственные интересы, по типу народного хозяйства СССР.  КПРФ все делает сегодня для того, чтобы помогать и развивать производство отечественной продукции. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем достичь больших успехов», - отметил в своем выступлении депутат.

С докладом перед работниками сельхозпредприятия выступил председатель СПК колхоз «Красный маяк» Николай Рязанов. В докладе перед трудовым коллективом поставлены задачи по увеличению производства продукции животноводства посредством улучшения кормовой базы и привлечения инвестиций в производство.

В работе отчетного собрания приняли участие глава городского округа г. Городец Александр Мудров, председатель Земского Собрания Николай Поляков, заместитель министра сельского хозяйства Нижегородской области Олег Григорьев, первый секретарь Городецкого отделения КПРФ Владимир Шаин, директор подшефной школы «Красного маяка» Василий Пряхин, руководство колхоза.

Передовики производства были награждены почётным грамота.

В завершении мероприятия работникам предприятия был показан праздничный концерт, а ребятам из Серковской школы Николай Рязанов вручил сладкие подарки.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.