Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Бойцы СВО благодарны нашим женщинам за вязаные носочки для ребят на передовой, которые греют их души

Ставропольское краевое отделение КПРФ в очередной раз доставило в Новороссию гуманитарную помощь мирным жителям и бойцам, принимающим участие в Специальной военной операции.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2023-03-02 19:55
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Традиционно сопровождающим груза был сотрудник крайкома КПРФ, начальник штаба краевого отделения Общероссийского Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА) И.Ф. Мединский, награждённый за эту деятельность медалью «От благодарного луганского народа». 

- Помимо вещей первой необходимости, мы привезли 40 мешков муки, 16 - сахара, 9,5 кг печенья, 30 штук строительных скоб и многое другое. Всё, что просят на передовой, - рассказал Игорь Фёдорович.

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома Компартии, первый заместитель председателя регионального парламента, руководитель фракции КПРФ в ДСК В.И. Гончаров подчеркнул, что сбором гуманитарной помощи занимались в этот раз 35 местных отделений КПРФ края, комсомольцы, соратники и сторонники партии.

- Мы будем помогать воинам СВО и жителям четырёх новых субъектов Российской Федерации в их справедливой борьбе с коричневой чумой украинского неофашизма и агрессией коллективного Запада столько, сколько потребуется, до победы, - заверил Виктор Иванович.

В.И. Гончаров отметил, что И.Ф. Мединский привёз из командировки в зону Специальной военной операции видео, на котором бойцы легендарного луганского батальона «Призрак» сердечно благодарят ставропольских коммунистов, их помощников и лично ставшего им почти родного Игоря Фёдоровича за неоднократную прошенную и непрошенную, но продуманно необходимую помощь в тяжкую минуту в нелёгком бою.

- Огромное спасибо всем ставропольцам, которые не безразличны к судьбе нашего Донбасса от всего личного состава, от комсостава, - говорит боец в камуфляже.

Отдельную благодарность попросили передать старшему поколению – детям войны, в лице Председателя Совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны» Наталье Борисовне Полевой, за то, что они вяжут носочки ребятам на передовой: «Это греет им не только ноги, но и душу».  Лидер ставропольских коммунистов отметил, что благодарность женщинам из организации «Дети войны» прозвучала дважды и очень проникновенно.

Ставропольскому крайкому КПРФ, возглавляемому Виктором Ивановичем Гончаровым, воины благодарны за то, что коммунисты тратят «своё драгоценное время на то, чтобы собирать и доставлять посылки» в место дислокации батальона.

Ещё отдельной строкой и в два голоса поблагодарили за коллиматорные прицелы для подразделения – очень нужную вещь в текущих условиях.

Весь гуманитарный груз в тот же день был перегружен на бронированные автомобили и доставлен на передовую.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.