Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Представители КПРФ и других общественных организаций обратились к Президенту России о возвращении имени Сталинград

Представители краевого отделения КПРФ и других лево-патриотических общественных организаций, действующих в Краснодарском крае, направили в адрес Президента Российской Федерации В.В. Путина телеграмму – с обращением вернуть городу на Волге легендарное имя Сталинград.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2023-01-30 18:27

В тексте говорится:

Уважаемый Владимир Владимирович!

В ознаменование празднования 80-летия Победы Советской Армии в Сталинградской битве, патриотическая общественность Кубани выражает поддержку инициативе вернуть городу Волгограду название город-герой Сталинград.

Считаем, что возвращение исторического названия городу будет являться актом исторической справедливости, уважением к нашим предкам, которые проявили мужество и отвагу в священной для Родины войне против коричневой чумы — фашизма.

Сегодня, когда наша страна осуществляет специальную военную операцию по защите народа от сторонников фашистских идей и методов, как и 80 лет назад мы обязаны победить не только на поле боя, но и на идеологическом фронте.

Обращение подписали:

А.И. Топчий – Председатель КРООМОО "Союз Советских Офицеров", генерал-майор   

В.В. Яковлев – Председатель ККОООО "ДЕТИ ВОЙНЫ"

Д.М. Назаров – Первый секретарь ККО ЛКСМ РФ

И.С. Грачевская – Председатель ККО ООД"ВЖС - Надежда России"

Н.И. Осадчий – Первый секретарь ККО ПП КПРФ «КПРФ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.