Саратовская область. Где КПРФ — там победа!

В субботу, 28 января, в Саратове в ФОКе «Юбилейный» команда «КПРФ-2» встретилась с местной командой «Волга».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2023-01-29 00:19 (обновление: 2023-01-31 08:29)

Борьбы в этом матче не получилось. В первые десять минут ребята из команды «КПРФ-2» забили пять мячей. Обескураженные хозяева пришли в себя лишь к концу тайма, отыграв один мяч. Но это был лишь эпизод. «КПРФ-2»" продолжила забивать, итоговый результат – 10-4.

Поддержать любимую команду пришли саратовские коммунисты. Их активная поддержка помогла команде «КПРФ-2» победить в этом матче, и остаться лидером в турнирной таблице.

«Где КПРФ — там победа! Сегодня команда по мини-футболу «КПРФ-2» победила», - отметила первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.