Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ульяновская область. Очередная история о попытках уничтожить народное КФХ!

Ульяновское областное отделение КПРФ провело собственное расследование по делу фермера Эйваза Гасымова, на протяжении последних двух лет подвергавшегося незаконному давлению со стороны представителей крупного бизнеса. К делу подключился сенатор Российской Федерации Айрат Гибатдинов, направивший ряд обращений в правоохранительные органы с целью иницирования полномасштабного расследования.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2023-01-25 15:33

В данном фильме – информация о том, как новоиспечённые владельцы АО "Агрофирма "Старомайнская" мешают работать честному фермеру Эйвазу Гасымову.

Инвесторов в свое время привел региональный Минсельхоз для "развития" животноводства, что привело к уменьшению поголовья КРС на 2500 голов на базе АО «Агрофирма «Старомайнская» (под угрозой ликвидации 200 голов КФХ Гасымова), а на базе СПК «Колхоз «Родина» (Вешкаймский район) — минус 2000 голов КРС. Вместе это 4500 голов КРС, то есть 5% общего поголовья!

Сегодня все внимание региональной власти должно быть сконцентрировано на поддержке настоящих народных хозяйств! Представители Ульяновского обкома КПРФ надеются, что освещение в СМИ позволит ускорить ход расследований и поможет человеку спасти дело всей его жизни от бесчеловечного, преступного захвата крупным бизнесом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.